PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
BALLABIO Giacomo |
ITA |
RAPPRESENTATIVA REGIONALE LOMBARDI |
02:49:26 |
39,31 |
2 |
BURGAUDEAU Mathieu |
FRA |
CREF PAYS DE LA LOIRE |
00:00 |
|
3 |
HUYS Laurens |
BEL |
VERANDAS WILLEMS - CRABBE TOITURES - |
00:06 |
|
4 |
MARIAULTAxel |
FRA |
UNION CYCLISTE NANTES ATLANTQUE |
00:06 |
|
5 |
GROOT Mitch |
NED |
NEDERLAND NATIONALE PLOEG |
00:06 |
|
6 |
VAN DEN BERG Lars |
NED |
NEDERLAND NATIONALE PLOEG |
00:06 |
|
7 |
MOBACH Jarno |
NED |
SPIE-DOUTERLOIGNE CT |
00:06 |
|
8 |
VAN TRICHT Stan |
BEL |
MIX OLYMPIA TIENEN-NOORD WEST BRABA |
00:06 |
|
9 |
PHILIPSEN Jasper |
BEL |
ACROG-BALEN BC |
00:06 |
|
10 |
VAN HOOF Ward |
BEL |
ACROG-BALEN BC |
00:06 |
|
11 |
VERHULST Lothar |
BEL |
AVIA WCUP CYCLING TEAM |
00:06 |
|
12 |
VERSCHAEVE Viktor |
BEL |
VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM |
00:06 |
|
13 |
VAN DER HORST Dennis |
NED |
NEDERLAND NATIONALE PLOEG |
00:06 |
|
14 |
BECKCedric |
BEL |
ISOREX CYCLING TEAM |
00:06 |
|
15 |
REYNDERSJens |
BEL |
VERANDAS WILLEMS - CRABBE TOITURES - |
00:06 |
|
16 |
VAN POUCKE Aaron |
BEL |
ISOREX CYCLING TEAM |
00:06 |
|
17 |
PESTIAUXYann |
BEL |
MIX PERUWELZ BURY-SPRINT2000 CHARLE |
00:06 |
|
18 |
CLAES Stef |
BEL |
DAVO CYCLING TEAM - TONGEREN |
00:06 |
|
19 |
TULNER Rens |
NED |
RWC AHOY ROTTERDAM |
00:06 |
|
20 |
DE MOLDER Stijn |
BEL |
ACROG-BALEN BC |
00:06 |
|
21 |
MONIQUET Sylvain |
BEL |
VERANDAS WILLEMS - CRABBE TOITURES - |
00:06 |
|
22 |
COPPENSJan |
BEL |
WIELERCLUB "ONDER ONS - PARIKE" VZW |
00:06 |
|
23 |
VAN MOER Brent |
BEL |
VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM |
00:06 |
|
24 |
BORRA Gilles |
BEL |
AVIA WCUP CYCLING TEAM |
00:06 |
|
25 |
HARTLEY Adam |
GBR |
VCUK REGIONAL RT |
00:06 |
|
26 |
CASSAERT Loran |
BEL |
AVIA WCUP CYCLING TEAM |
00:06 |
|
27 |
BJERG Mikkel |
DEN |
TEAM BORKOP ROSKILDE |
00:06 |
|
28 |
DE PESTEL Sander |
BEL |
VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM |
00:06 |
|
29 |
APERS Rüben |
BEL |
ISOREX CYCLING TEAM |
00:06 |
|
30 |
GRESSIER Maxime |
FRA |
AVIA WCUP CYCLING TEAM |
00:06 |
|
31 |
HULGAARD Morten |
DEN |
TEAM ABC JUNIOR |
00:06 |
|
32 |
VAN LYSEBETH Mathias |
BEL |
MIX LUC WALLAYS-CUREGHEM |
00:06 |
|
33 |
VAN NUNEN Lukas |
BEL |
VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM |
00:06 |
|
34 |
KIROUACThierry |
CAN |
CANADA NATIONAL JUNIOR TEAM |
00:06 |
|
35 |
MEREDITH Charlie |
GBR |
TWC PIJNENBURG |
00:16 |
|
36 |
SCOTT Rob |
GBR |
VCUK REGIONAL RT |
00:18 |
|
37 |
CHRETIEN Charles-Etienne |
CAN |
CANADA NATIONAL JUNIOR TEAM |
00:20 |
|
38 |
ANDERSEN Sander |
DEN |
TEAM ABC JUNIOR |
00:23 |
|
39 |
QUARTERMAN Charlie |
GBR |
VCUK REGIONAL RT |
00:26 |
|
40 |
D'HOOGE Thomas |
BEL |
MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT |
00:28 |
|
41 |
HOPPEZAK Vincent |
NED |
RWC AHOY ROTTERDAM |
00:31 |
|
42 |
DEMEYERE Torsten |
BEL |
MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT |
00:34 |
|
43 |
HOUBBENAdrien |
BEL |
VERANDAS WILLEMS - CRABBE TOITURES - |
00:39 |
|
44 |
VANDERMOSTEN Tom |
BEL |
AVIA WCUP CYCLING TEAM |
01:00 |
|
45 |
FOURNIER Quentin |
FRA |
CREF PAYS DE LA LOIRE |
01:09 |
|
46 |
ZEESTRATEN Stef |
NED |
RWC AHOY ROTTERDAM |
01:29 |
|
47 |
COGHE Lennert |
BEL |
YOUNG CYCLING TEAM VZW |
01:47 |
|
48 |
PIERNA Carlos Garcia |
ESP |
TIELTSE RENNERSCLUB - PATRICK |
02:36 |
|
49 |
OFFERMANS Michiel |
BEL |
SPIE-DOUTERLOIGNE CT |
04:37 |
|
50 |
BRAMATI Tommaso |
ITA |
RAPPRESENTATIVA REGIONALE LOMBARDI |
04:37 |
|
51 |
BOUWMANS Bryan |
NED |
DISTRICTZUIDWEST |
04:37 |
|
52 |
VAN ROY Arne |
BEL |
CYCLING TEAM VIVE LE VELO VZW DIEGEM |
04:37 |
|
53 |
DAEMEN Stijn |
NED |
DAVO CYCLING TEAM - TONGEREN |
04:37 |
|
54 |
VANDENBROECK Yarno |
BEL |
CYCLING TEAM VIVE LE VELO VZW DIEGEM |
04:37 |
|
55 |
BONNEU Kamiel |
BEL |
DAVO CYCLING TEAM - TONGEREN |
04:37 |
|
56 |
VAN DER TUUK Danny |
NED |
YOUNG CYCLING TEAM VZW |
04:37 |
|
57 |
COOMBE Daniel |
GBR |
VCUK REGIONAL RT |
04:37 |
|
58 |
RADOUX Robin |
BEL |
VERANDAS WILLEMS - CRABBE TOITURES - |
04:37 |
|
59 |
HOOLE Daan |
NED |
RWC AHOY ROTTERDAM |
04:37 |
|
60 |
PINI Alessandro |
ITA |
RAPPRESENTATIVA REGIONALE LOMBARDI |
04:37 |
|
61 |
OLDE MEIERINKLars |
NED |
NEDERLAND NATIONALE PLOEG |
04:37 |
|
62 |
SEGAERT LoTc |
BEL |
TIELTSE RENNERSCLUB - PATRICK |
04:37 |
|
63 |
SINSCHEKNils |
NED |
ZANNATA-GALLOO CYCLINGTEAM MENEN V |
04:37 |
|
64 |
BOK Willem |
NED |
TWC PIJNENBURG |
04:37 |
|
65 |
DETHIER Bastien |
BEL |
LOTTO VCARDENNES |
04:37 |
|
66 |
LE ROUXAxel |
FRA |
VCP LOUDEAC |
04:46 |
|
67 |
PLOVIETom |
BEL |
MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT |
04:52 |
|
68 |
CAETHOVEN Kenneth |
BEL |
VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM |
04:56 |
|
69 |
VARIK Joan Markus |
EST |
ESTONIAN NATIONAL JUNIOR TEAM |
04:59 |
|
70 |
VENNER Quentin |
BEL |
MIX PERUWELZ BURY-SPRINT2000 CHARLE |
04:59 |
|
71 |
SINTMAARTENSDIJK Daan |
NED |
RWC AHOY ROTTERDAM |
04:59 |
|
72 |
OLSEN Marcus |
DEN |
TEAM ABC JUNIOR |
04:59 |
|
73 |
WUYTS Siebe |
BEL |
SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG |
06:13 |
|
74 |
MILBOU Steff |
BEL |
MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT |
07:06 |
|
75 |
ZUKOWSKY Nickolas |
CAN |
CANADA NATIONAL JUNIOR TEAM |
07:56 |
|
76 |
COCKAERT Kelvin |
BEL |
SPIE-DOUTERLOIGNE CT |
07:56 |
|
77 |
VERBEECKSven |
BEL |
CYCLING TEAM VIVE LE VELO VZW DIEGEM |
08:01 |
|
78 |
VERBEECKQwinten |
BEL |
TIELTSE RENNERSCLUB - PATRICK |
08:01 |
|
79 |
MEIJER Gijs |
NED |
NEDERLAND NATIONALE PLOEG |
08:11 |
|
80 |
SANKMANN Joosep |
EST |
ESTONIAN NATIONAL JUNIOR TEAM |
08:12 |
|
81 |
DEKKER David |
NED |
NEDERLAND NATIONALE PLOEG |
08:13 |
|
82 |
VAN ELZAKKER Wout |
NED |
DISTRICTZUIDWEST |
08:17 |
|
83 |
FREHEN Jeremy |
BEL |
VERANDAS WILLEMS - CRABBE TOITURES - |
08:38 |
|
84 |
BERO Sean |
BEL |
MIX PERUWELZ BURY-SPRINT2000 CHARLE |
09:00 |
|
85 |
ARKESTEYN Aron |
BEL |
MIX LUC WALLAYS-CUREGHEM |
09:51 |
|
86 |
EGHOLM Jakob |
DEN |
TEAM BORKOP ROSKILDE |
10:41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtendergebnis nach der 3. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
BJERG Mikkel |
DEN |
TEAM BORKOP ROSKILDE |
07:29:28 |
|
2 |
BORRA Gilles |
BEL |
AVIA WCUP CYCLING TEAM |
00:02 |
|
3 |
VERHULST Lothar |
BEL |
AVIA WCUP CYCLING TEAM |
00:04 |
|
4 |
GRESSIER Maxime |
FRA |
AVIA WCUP CYCLING TEAM |
00:04 |
|
5 |
VAN POUCKE Aaron |
BEL |
ISOREX CYCLING TEAM |
00:05 |
|
6 |
APERS Rüben |
BEL |
ISOREX CYCLING TEAM |
00:05 |
|
7 |
BURGAUDEAU Mathieu |
FRA |
CREF PAYS DE LA LOIRE |
00:05 |
|
8 |
GROOT Mitch |
NED |
NEDERLAND NATIONALE PLOEG |
00:08 |
|
9 |
VAN DER HORST Dennis |
NED |
NEDERLAND NATIONALE PLOEG |
00:08 |
|
10 |
CASSAERT Loran |
BEL |
AVIA WCUP CYCLING TEAM |
00:09 |
|
11 |
BECKCedric |
BEL |
ISOREX CYCLING TEAM |
00:09 |
|
12 |
DE PESTEL Sander |
BEL |
VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM |
00:19 |
|
13 |
VERSCHAEVE Viktor |
BEL |
VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM |
00:19 |
|
14 |
VAN MOER Brent |
BEL |
VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM |
00:26 |
|
15 |
QUARTERMAN Charlie |
GBR |
VCUK REGIONAL RT |
00:30 |
|
16 |
HUYS Laurens |
BEL |
VERANDAS WILLEMS - CRABBE TOITURES - CC |
00:31 |
|
17 |
ANDERSEN Sander |
DEN |
TEAM ABC JUNIOR |
00:37 |
|
18 |
HARTLEY Adam |
GBR |
VCUK REGIONAL RT |
01:38 |
|
19 |
HULGAARD Morten |
DEN |
TEAM ABC JUNIOR |
01:48 |
|
20 |
MOBACH Jarno |
NED |
SPIE-DOUTERLOIGNE CT |
01:51 |
|
21 |
KIROUAC Thierry |
CAN |
CANADA NATIONAL JUNIOR TEAM |
01:53 |
|
22 |
PHILIPSEN Jasper |
BEL |
ACROG-BALEN BC |
01:55 |
|
23 |
DE MOLDER Stijn |
BEL |
ACROG-BALEN BC |
01:55 |
|
24 |
VAN HOOF Ward |
BEL |
ACROG-BALEN BC |
01:55 |
|
25 |
TULNER Rens |
NED |
RWC AHOY ROTTERDAM |
01:58 |
|
26 |
REYNDERS Jens |
BEL |
VERANDAS WILLEMS - CRABBE TOITURES - CC |
01:59 |
|
27 |
MARIAULTAxel |
FRA |
UNION CYCLISTE NANTES ATLANTQUE |
02:17 |
|
28 |
CHRETIEN Charles-Etienne |
CAN |
CANADA NATIONAL JUNIOR TEAM |
02:24 |
|
29 |
CLAES Stef |
BEL |
DAVO CYCLING TEAM - TONGEREN |
02:30 |
|
30 |
COPPENSJan |
BEL |
WIELERCLUB "ONDER ONS - PARIKE" VZW |
02:32 |
|
31 |
MEREDITH Charlie |
GBR |
TWC PIJNENBURG |
02:32 |
|
32 |
PESTIAUXYann |
BEL |
MIX PERUWELZ BURY-SPRINT2000 CHARLEROI |
02:41 |
|
33 |
BALLABIO Giacomo |
ITA |
RAPPRESENTATIVA REGIONALE LOMBARDIA |
02:43 |
|
34 |
VAN TRICHT Stan |
BEL |
MIX OLYMPIA TIENEN-NOORD WEST BRABANT |
02:44 |
|
35 |
FOURNIER Quentin |
FRA |
CREF PAYS DE LA LOIRE |
02:46 |
|
36 |
HOUBBEN Adrien |
BEL |
VERANDAS WILLEMS - CRABBE TOITURES - CC |
02:53 |
|
37 |
ZEESTRATEN Stef |
NED |
RWC AHOY ROTTERDAM |
03:21 |
|
38 |
SCOTT Rob |
GBR |
VCUK REGIONAL RT |
04:13 |
|
39 |
VAN NUNEN Lukas |
BEL |
VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM |
04:13 |
|
40 |
DEMEYERE Torsten |
BEL |
MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT |
04:52 |
|
41 |
BOK Willem |
NED |
TWC PIJNENBURG |
05:05 |
|
42 |
OLSEN Marcus |
DEN |
TEAM ABC JUNIOR |
05:06 |
|
43 |
HOOLE Daan |
NED |
RWC AHOY ROTTERDAM |
06:29 |
|
44 |
OLDEMEIERINKLars |
NED |
NEDERLAND NATIONALE PLOEG |
06:36 |
|
45 |
OFFERMANS Michiel |
BEL |
SPIE-DOUTERLOIGNE CT |
06:39 |
|
46 |
DETHIER Bastien |
BEL |
LOTTO VCARDENNES |
06:48 |
|
47 |
SINTMAARTENSDIJK Daan |
NED |
RWC AHOY ROTTERDAM |
06:52 |
|
48 |
BOUWMANS Bryan |
NED |
DISTRICTZUIDWEST |
07:02 |
|
49 |
VAN DER TUUK Danny |
NED |
YOUNG CYCLING TEAM VZW |
07:07 |
|
50 |
VAN DEN BERG Lars |
NED |
NEDERLAND NATIONALE PLOEG |
07:08 |
|
51 |
MONIQUETSylvain |
BEL |
VERANDAS WILLEMS - CRABBE TOITURES - CC |
07:25 |
|
52 |
VENNER Quentin |
BEL |
MIX PERUWELZ BURY-SPRINT2000 CHARLEROI |
07:34 |
|
53 |
D'HOOGE Thomas |
BEL |
MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT |
07:47 |
|
54 |
VANDERMOSTEN Tom |
BEL |
AVIA WCUP CYCLING TEAM |
08:00 |
|
55 |
VAN LYSEBETH Mathias |
BEL |
MIX LUC WALLAYS-CUREGHEM |
08:03 |
|
56 |
HOPPEZAK Vincent |
NED |
RWC AHOY ROTTERDAM |
08:09 |
|
57 |
RADOUX Robin |
BEL |
VERANDAS WILLEMS - CRABBE TOITURES - CC |
08:36 |
|
58 |
DAEMEN Stijn |
NED |
DAVO CYCLING TEAM - TONGEREN |
08:55 |
|
59 |
BONNEU Kamiel |
BEL |
DAVO CYCLING TEAM - TONGEREN |
08:57 |
|
60 |
SINSCHEKNils |
NED |
ZANNATA-GALLOO CYCLINGTEAM MENEN VZW |
09:14 |
|
61 |
COGHE Lennert |
BEL |
YOUNG CYCLING TEAM VZW |
09:26 |
|
62 |
ZUKOWSKY Nickolas |
CAN |
CANADA NATIONAL JUNIOR TEAM |
09:43 |
|
63 |
DEKKER David |
NED |
NEDERLAND NATIONALE PLOEG |
10:07 |
|
64 |
PIERNA Carlos Garcia |
ESP |
TIELTSE RENNERSCLUB - PATRICK |
10:15 |
|
65 |
EGHOLM Jakob |
DEN |
TEAM BORKOP ROSKILDE |
12:03 |
|
66 |
CAETHOVEN Kenneth |
BEL |
VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM |
12:05 |
|
67 |
PLOVIETom |
BEL |
MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT |
12:11 |
|
68 |
SEGAERT LoTc |
BEL |
TIELTSE RENNERSCLUB - PATRICK |
12:16 |
|
69 |
BRAMATI Tommaso |
ITA |
RAPPRESENTATIVA REGIONALE LOMBARDIA |
12:28 |
|
70 |
VANDENBROECKYarno |
BEL |
CYCLING TEAM VIVE LE VELO VZW DIEGEM |
12:38 |
|
71 |
LEROUXAxel |
FRA |
VCP LOUDEAC |
13:30 |
|
72 |
VAN ROY Arne |
BEL |
CYCLING TEAM VIVE LE VELO VZW DIEGEM |
13:59 |
|
73 |
SANKMANN Joosep |
EST |
ESTONIAN NATIONAL JUNIOR TEAM |
15:47 |
|
74 |
COOMBE Daniel |
GBR |
VCUK REGIONAL RT |
15:49 |
|
75 |
VANELZAKKERWout |
NED |
DISTRICTZUIDWEST |
15:50 |
|
76 |
FREHEN Jeremy |
BEL |
VERANDAS WILLEMS - CRABBE TOITURES - CC |
15:59 |
|
77 |
MEIJER Gijs |
NED |
NEDERLAND NATIONALE PLOEG |
16:36 |
|
78 |
BERO Sean |
BEL |
MIX PERUWELZ BURY-SPRINT2000 CHARLEROI |
16:43 |
|
79 |
MILBOU Steff |
BEL |
MEUBELEN GAVERZICHT-GLASCENTRA CT |
17:55 |
|
80 |
VERBEECKQwinten |
BEL |
TIELTSE RENNERSCLUB - PATRICK |
18:11 |
|
81 |
COCKAERT Kelvin |
BEL |
SPIE-DOUTERLOIGNE CT |
18:18 |
|
82 |
VERBEECKSven |
BEL |
CYCLING TEAM VIVE LE VELO VZW DIEGEM |
18:28 |
|
83 |
VARIK Joan Markus |
EST |
ESTONIAN NATIONAL JUNIOR TEAM |
19:15 |
|
84 |
WUYTS Siebe |
BEL |
SPORT EN STEUN - LEOPOLDSBURG |
21:02 |
|
85 |
ARKESTEYN Aron |
BEL |
MIX LUC WALLAYS-CUREGHEM |
21:32 |
|
86 |
PINI Alessandro |
ITA |
RAPPRESENTATIVA REGIONALE LOMBARDIA |
22:05 |
|